Напишите нам прямо сейчас, чтоб уточнить оптовые цены и другие вопросы
Отопительные котлы Куппер КАРБО рассчитаны на длительную работу до 16 часов на одной закладке топлива. Котел может работать на буром угле, с возможностью периодического применения угольных брикетов.
Куппер Карбо-26 рассчитан для помещений площадью до 260 м²
Для поддержания горения котел оснащен подвижной колосниковой решеткой из чугуна, с помощью которой в рабочем режиме осуществляется встряхивание углей, а в аварийном режиме — сбрасывание топлива в большой зольный ящик.
Отличительная черта котлов всех линеек серии «Куппер» — универсальность. Она заключается в возможности «перевода» котлов на другие виды топлива (пеллеты) при установке соответствующих горелок. При необходимости он может работать на дровах и топливных брикетах.
Шахтное построение схемы котла обеспечивает длительный ход горячих дымовых газов с отдачей энергии широким стенкам шахт теплообменника и водяной рубашке.
В комплект входят:
• Термометр для контроля температуры.
• Блок ТЭН мощностью 9 кВт для поддержания температуры теплоносителя после прогорания топлива.
• Аксессуары для удаления золы и чистки котла.
ВНИМАНИЕ! Элементы дымохода и терморегулятор не входят в комплект котла и приобретаются отдельно.
|